Вакуумный массажер для мяса Karpowicz MK-2x300 PC

Вакуумный массажер для мяса Karpowicz MK-2x300 PC - фото №1
Вакуумный массажер для мяса Karpowicz MK-2x300 PC - фото №1
Артикул 28834
1 254 000 ₽
Характеристики
Потребляемая мощность, кВт
2.25
Масса, кг
750
Описание

Описание

Вакуумный массажер Karpowicz MK-2х3000PC предназначен для вакуумной пластификации различных сортов мяса в процессе посола при производстве мяса и копченостей. Многокамерные массажерные барабаны позволяют массировать разные продукты в одной машине. Использование системы охлаждения массажерного барабана позволяет сократить время массирования, повысив при этом качество производимых изделий. Загрузка материала опционально может быть механизирована с помощью Пневматического устройства загрузки PUZ.

Оснащение: 

-микропроцессорное управление. 

-Программируемые функции: автозапуск, обороты массажерного барабана, время работы, время паузы, полное время массирования, значение вакуума для отдельных фаз массирования, температура загружаемого материала для массажеров с системой охлаждения. 

-Запатентованная система охлаждения загружаемого материала и многокамерных массажерных барабанов.

Принцип действия: Предназначенное для посола и массирования мясо загружается в резервуар со смесью для посола. После откачки воздуха из резервуара и программирования параметров технологического процесса начинается процесс массирования. После окончания массирования мясо под воздействием гравитации выпадает из резервуара в подставленный контейнер.