Мясорубка KT LM-82/A

Мясорубка KT LM-82/A - фото №1
Мясорубка KT LM-82/A - фото №1
Артикул 20126
634 925 ₽
Характеристики
Номинальное напряжение, В
380 В
Мощность, кВт
3 кВт
Вес, кг
180 кг
Высота, мм
1160
Выход продукта
660 кг/ч
Глубина, мм
830
Набор ножей и решеток
Полный унгер
Ширина, мм
660
Описание

Описание

Мясорубка KT LM-82/A – это функциональное оборудование, без которого не обойтись на предприятиях, специализирующихся на мясной переработке. С помощью мясорубки KT LM-82/A можно не только измельчить в фарш любое мясо, но и качественно перемешать готовый фарш разных видов, приправленный специями или другими ингредиентами. Обработанный профессиональной мясорубкой фарш обладает однородной консистенцией, напитан кислородом и идеально подходит для приготовления широкого ассортимента блюд: от рыбных котлет до пиццы Болоньез.

Конструктивно мясорубка KT LM-82/A состоит из каркаса на колесиках, оснащенного полкой для хранения кухонного инвентаря, и из самого корпуса мясорубки. Выполненный из прочной, долговечной и устойчивой к коррозии нержавеющей стали корпус легко мыть. Для начала работы мясо предварительно нарезается на небольшие куски и укладывается в загрузочный бункер. Внутри бункера непрерывно двигаются лопасти, которые перемешивают мясо или - при функции перемешивания – готовый фарш. Затем мясо захватывается установленным в нижней части бункера шнеком и продвигается к режущему механизму. Непосредственная нарезка осуществляется подрезной решеткой, двумя остро заточенными ножами и двумя решетками с отверстиями разного диаметра (классическая система типа Unger Totale), а затем мясо автоматически выходит на поддон.

Если Вы хотите смешать несколько видов фарша с солью и специями, поместите все ингредиенты в бункер и включите функцию фаршемешалки.

Высокую производительность мясорубки KT LM-82/A (до 660 кг за 1 час) обеспечивает наличие двух мощных двигателей – для мясорубки и для фаршемешалки. Редукторы моторов погружены в масло, что гарантирует низкий уровень шума и отсутствие вибрация во время работы.